Ал
Александр

Собака не ест 6 день. блюет и пьет только воду. ей 13 лет, начало пахнуть из рта.

Денис Москалёв

Собака не ест 6 день. блюет и пьет только воду, а ты сидишь за компом и надеешься, что здесь толпа ветеринаров?

подними жопу и отведи собаку в ветклинику!!!

Дмитрий Меркулов

Ну как можно 6 дней такое наблюдать и не обратиться к ветеринару? Как она с таким уходом до 13 лет-то дожила....

Татьяна Бугай

меня всегда умиляли владельцы старичков))) )
слов нет. а вызвать врача. собаке 6 день плохо. владельцы все клаву трут)))))

Евгений Донец

Из темы :они посидели, а потом еще посидели.. и еще..

Бекматов

Срочно к ветеринару!

Галина

Что ж Вы тянули то? У Вас собака блюет и 6ой день не ест, а Вы тут совета ждете!

Регион

может старость?... может отравилась? может глисты? вам виднее

Денис М

много чего может быть, к вету сдавать анализы!

Екатерина Акимушкина

Думаю что собака скоро умрет 13 лет для собаки это как 100 лет для человека. А если она еще и не ест значит серъезно больна. И без необходимой помощи она проживет не больше месяца

Нэля Бикбаева

стареет или проблемы с желудком