Лёшка Иванов

Кто смотрит Дом-2 или как там.. домохозяйки, ТП? Почему его показывают по ТВ?

Инна

Многоуважаемая Манька!
Всё дело в том, что "или как там.. домохозяйки, ТП" не отвечают за подбор программ и непосредственно телетрансляцию.
Так что как бы досадно это не звучало, но Ваш вопрос не по адресу.
Это Вам на телевидение надо, а не в "Психологию".
Или в психиатрию.

Кирилл Павлов

Потому что кто то хочет что бы народ был тупым быдлом)

Ангелина Комбарова

Из моих знакомых не смотрит никто и их дети не смотрят тоже. Так что насчет психологического портрета тех, кто смотрит, ничего сказать не могу. А почему показывают? Видимо, это кому-то очень нужно. Я вот тоже думаю - зачем нам показывают так часто Филиппа Киркорова? Кто на него смотрит и слушает? Мне вот он даром не нать.. . но показывают же! :)))