Ал
Алексей

комплексую по поводу роста) ) я 175,мой парень 172)) даже каблуки не могу надеть) ) а как дальше? мысли эти гложат постоян

Виталий Куликов

пусть парень тоже ходит на каблуках)

Людмила Крючкова

Тебе парень нужен или каблуки сраные? Зачем выбираете таких, с которыми каблуков не одеть? Босиком теперь шлёпай.

Натали

Зато они себя хорошо чувствуют друг с другом) )

Давид Закрадзе

Да это по первости, спустя год отношений это пройдет)

Сашуля

Пфф ты ещо расстанься с ним из-за такой мелочи

Маргарита Романова

и такая ерунда мешает жить?

Николай Фомин

Вообще-то это парень должен комплексовать. А если он спокоен, то и вы не заморачивайтесь. Рост у вас модельный, а парень, если очень молодой, может вас догнать и перегнать. Если уже остановился в росте, но его это не травмирует, значит, все нормально.

Екатерина Николаева

да поменяй парня, в чём проблема? Их дофигища!
раз ты чувствуешь дискомфорт, раз тебе неприятно то расходитесь. Что важнее в конце концов: твои чувства.
а то будешь терпеть, терпеть и не факт что это тот единственный.

Анатолий Кузин

рост это совсем не проблема, главное чувства!!!

Аленка Руденок

главное, чтобы вы оба держали осанку - спины ровно.
И носи спокойно каблуки.
Со стороны это смотрится как будто он с фотомоделью идет )
Я с удовольствием гулял с девушками выше меня )

Алексей Севостьянов

Ну если ты комплексуешь, значит это не твой парень. Вообще главное какой человек.