Ек
Екатерина

Плохо ли заводить сурьезные отношения с МЧ, у которого богатый опыт. Будет, наверное, сравнивать.... Избалован, наверное?

Юлия Дунаева

Не факт. Если он, конечно, не трахает всё, что движется. А если у него было несколько девушек, но со всеми длительные отношения - то что такого страшного?

Нина Лукьянова

Он с тобой не заведет. Ему опытные нужны, такие же как он.

Аксинья Ступицкая

Опыт - дело наживное и глупо им пренебрегать...

Мария Баринова

У меня богатый опыт и я многому могу научить и многое подарить девушке. Был бы рад поделиться опытом, да боюсь на всех времени и жизни не хватит, а жаль.

Елена Харитонова

Нормальный сравнивать не будет. Поделится опытом, подстроит под себя, но с Вашими пожеланиями и предпочтениями.