Антон

после ее сообщения я выпал в осадок, плиз подскажите сто да как?

вот ее сообщение:
это намёк, что сейчас я типо тобой не дорожу, потеряю и буду жалеть? даже если и так, то жалеть не буду, жизнь на этом не остановится.

получается я не дорог ей если она потеряет меня и не будут жалеть об этом, ведь когда теряем дорого и близкого человека то жалеем об этом.
но она дала мне понять что я ей не дорог так наверно?

Денис Шмаглиенко

нет, не так, она имела ввиду, что если ты так относишься к ней, то и жалеть не о чем

Анастасия Азарова

Миша, но ты не исключаешь, что прсто надоел. Будь мужчиной.

Валерий Корсаков

Чувак, беги. . ТП атакует!! !
"жизнь на этом не остановится"