Га
Галина

Стоит ли ехать отдыхать на Камчатку в декабре с ребенком 2,6 г. и на какие экскурсии там можно поехать?

Elena {{{{

с таким маленьким, да ещё в декабре???? ((((((

Константин Попов

Бывает так что снега может оказаться много, а может и наоборот, в прошлом году ездили было не особо, но морозно, в позапрошлом вроде были сугробы за 1м.
В принципе можно на горе Морозной покататься на лыжах, или сьездить в Петропавловск-Камчатский, там на бухту посмотреть, и есть ещё одна сопка, с нее открываеться вид на весь Петропавловск, правда название не помню.
Но с таким маленьким ребенком туда я бы ни за что.

Ромчик Королёв

А Вы экстремал!)

Светлана

Едьте лучше летом зимой как то не очень если вы не сноубордист или горнолыжник, если да то вы влюбитесь в Камчатку на всю жизнь