Джамшед Носиров

Как сделать классный, красивый, крутой ник в Counter-Strike Source?

Олеся Ткаченко

таблица символов в помощь

Aizada Darieva

Вот только не надо ники типа 3D kaNe. 3.bQ.tm 😄, сразу видно что школьник играет, сделай простенько но со вкусом

Сергей Вансович

ВАМВСЕМХАНА поставь между ними нижнее тире

Жадоба Star

Если хочешь збс такой ник там например с символами зайди сюда тут всё есть скачай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]