Наталья Миронова

Сын создал учетную запись. Я пришла домой не могла зайти и перезагрузила. И потом вышел белый экран. Читайте дальше.

Сын создал учетную запись. Я пришла домой не могла зайти и перезагрузила. И потом вышел белый экран. Читайте дальше

Добавлено 10 минут назад

Сын создал учетную запись. Я пришла домой не могла зайти и перезагрузила. И потом вышел белый экран, а там написано:

Добавлено 1 минуту назад

GIGABYTE
S-Series Motherboards и какая та S фиолетовая
И в самом низу Speed Smart Safe

Добавлено 1 минуту назад

Это на компе

Добавлено 7 минут назад

Перезагрузить пыталась

Ольга Булатова

Сын же создал.. . )))

Лариса Попова

При загрузке жмите Ф8 и в безопасный режим (сейф мод) через него возможно и сотрёте учётки.

Вр
Врединка

при перезагрузке жмите ф8-выбирайте-последнюю удачную конфиг-жмете ввод, да, еще, вряд ли кто то повторно читает, что вы тут пишите, если конкретно кому либо-в почту

Катя Лобачёва

Выключите компьютер Кнопкой Питания на системном блоке, через минуту включите той же Кнопкой, компьютер предложит Безопасный режим, соглашайтесь и в Безопасном режиме разбирайтесь с Учётными записями