Светлана Молчанова

прошу помогите. Кот поцарапал мне область вокруг глаз, кожа раздвинулась на две части! Больно! Очень! Что сделать

Шурик Московский

К врачу, безусловно, надо. Но сейчас срочно сделай вот чтовскипяти 1 литр воды, в кипяток брось
1 столовую ложку пищевой соды. И чистенькой ватой или бинтом делай примочки, это убирает
воспалительные процессы, что б потом не было загноения.

Татьяна Коровкина

с кота шкуру спустить

Оксана Беленкова

звоните в скорую. зашьют.

В@ня Комягин

"кожа раздвинулась на две части! " - это не глаз, деточка...

Настёнка Милая

срочно в больницу!

Джа Халилов

кота тапком, сама в скорую звони.

Дмитрий Савушкин

Убей кота. Сходи к врачу.

Федор Пинков

Будет шрам ((((((У нас кот испугался пылесоса, да как прыгнет дочке на голову.... Полоснул когтём от века верхнего на все лицо. Шрамик, за два года стал еле заметен, но все равно будет.... Чем только не мазали не помогло-видно. А могла без глаза остаться ((((((((((((