Екатерина Сергеева

Что вероятнее в 39 лет при задержке -. беременность или ранний климакс? Читала-симптомы и там и там одни и те же...

Валерий Корсаков

К гинекологу - проверка на беременность (до этого можно купить в аптеке тест на беременность и проверится, но к врачу все равно надо идти) .
Если результат отрицательный: возможен просто гормональный сбой, возможны разные воспалительные заболевания. Это уже вам скажет врач.

Jfhdhj Kbjjkl

При климаксе и беременности не может быть одинаковой клиники, сейчас ультразвук есть, сразу все станет ясно.