Ксюша Становова

Можно ли в моем возрасте? Можно ли в моем возрасте? Проколоть капишон клитора???? Больно ли это, и сколько стоит???

Парень сильно просит, отказать не могу.... А сама жутко боюсь.

Рустам Багаев

Займись лучше учебой полезнее будет

Светлана Курочкина

Голову себе гвоздём проколи - полезней будет...

Сергей

Обычно это проститутки делают )

Юлия Попова

Шалавы малолетние Одна хрень в башке

Юрий Шарга

а ты попроси его член в головке проколоть, идиот какой то, извращенец

Кс
Ксения

в вашем возрасте нельзя

Наталья Краснова

Какая глупость себя калечить. А в АФрике и шеи удлинняют...

Юля Матесова

это не больно смотря какой салон. можно в любом возрасте

Лия

пускай он себе х проколит)

Кравченко

взяла гвоздь молоток захерачела себе насквозь клитор, а потом еще и в голову молотком

Anvarjon

а в окно выпрыгнуть он тебя еще не просил??? У тебя, что совсем своего мнения нет???

Охотник Заудачей

попросите парня отрастить писюн в 30 см (так просто))) потом уже пускай *просит проколоть*.
в нормальных салонах уши\нос\пупок\язык\тд без родительского согласия не прокалывают, а вы капЮшон (прости господи, одна херня в голове, а не мозги) хотите.

Лариса Феофилова

Не советую, сначала у вас ощущения будут сильные, а потом вообще перестаните его чувствовать - естественно не сможете кончать ВООБЩЕ!

Анастасия Ускова

лучше уроки учи - писать правильно может начнешь... некоторым мальчикам именно это нравится;)

Юлия

Кошмар, что в твоей голове творится!

Сергей Борискин

Какая разница, что тебя просит мальчик. Пусть сам себе и сделает, раз так нравится. А себя не калечий! Слово НЕТ надо уметь говорить. В будущем самой себе хуже сделаешь! И займись лучше уроками да выступлением!