Виктория Войнова

Чем снять тошноту при повышенном давлении? Интересуют таблетки, ЧАИ. К ВРАЧУ ИДТИ ПРОСЬБА НЕ СОВЕТОВАТЬ,

Пётр Дармограй

Если тошнота - симптом повышенного давления, то необходимо принимать лекарства понижающие давление, выписанные ВРАЧОМ. И тошнота тогда беспокоить не будет.

Виктория Черева

Таблеток от давления тьма. доводить до тошноты не стоит. Не хотите к врачу. подберите .что вам помогает. например-энап, адельфан, и т .д. Удачи!

Алёна

ничем, голодать... это ваш организм сбрасывает лишнюю жидкость..

Таня

Попробуйте снимать тошноту приемами (лучше, натощак) мускатного ореха
(молотого или дробленого), брать, для приема, на кончике чайной ложки (по объему-с
горошину), запивая 1/4 стакана горячей воды.
Мускатный орех-**упорядочивает** состояние печени-основную причину тошноты.
Поменьше переживай и расстраивайся, голубушка (было бы из-за чего)!