Василиса Данилина

Дайте классные образцы маникюра и педикюра ) ну может как делать животного или флаг): ) Спасибо)

Дина

Купите стикеры (на клеящейся основе ) и переводные картинки (на воде) для дизайна ногтей.
Большой ассортимент в ногтевых интернет-магазинах. Просто и элегантно, а уж вариантов для творчества! И дорожки можно делать и стразы с блестками добавлять.
Обязательно после того как приклеете на ноготь нанесите поверх прозрачный лак в качестве фиксатора дизайна, тогда носится будет долго.
Удачи!