Валентин Зворыкин

Ребята подскажите каким препаратом можно почистить печень (высыпает на лицо постоянно)

Юрий Виноградов

блииин) ну не верьте вы малаховым\неумывакиным\прикладыванию подорожника! !
высыпает - могут быть проблемы пищеварения, гормональные, не обязательно печень, а самодельными *чистками* вы печень, скорее, убъёте. попутно желудок, обмен веществ, почки и тд.
не создавайте лишней работы врачам и себе проблем со здоровьем в будущем, обследуйтесь у специалиста

De
Denis

а вы уверены, что это печень? можт всё-таки желудок и стоит откорректировать питание?

Тават Одинцова

Ищи в инете "Пять золотых правил доктора Болотова".

Павел Заколюкин

пиявочками, если противопоказаний нет.

Иван Стамов

яндекс тебе в помощь

Иринка

Печень в домашних условиях чистить нельзя, чревато очень. Попробуйте начать с правильного питания. Найдите диету для пациентов с аллергодерматозами. Там все очень строго.

Екатерина Петриченко

подруга принимала гептрал, или колола его-не помню. Моя мама лечила печень зсенциале форте, еще пила расторопшу (ее многие хвалят)

Да
Дарья

Самолечение может нанести вред здоровью

Ольга

вы уверены что это печень? это может быть заболевание желудка, может быть гормональное (тогда вас направят к гинекологу, который может выписать контрацептивы для приема внутрь - многим помогает при лечении угревой болезни) . сходите к врачу-дерматологу, не занимайтесь самолечением.