Натали Фёфoрова

чем лечат воспалительный процесс - после того как камень из почки вышел - если можно - конкретно лекарство или травы?

На
Наталья

ПОЛ ПОЛА-задайте эту ссылку в гугл. Лечитесь этой универ. травой. Она aбсол. безвредна и не имеет противопок. Там написано как пить. После каждого приема тут же полощите зубы, он сьедает эмаль. Уверяю дешево и эффектно. Тока идиоты не лечатся верно. Надо пить четко курсами. А не так, седня пил, завтра забЫл, послeзавтра забИл. Его в аптеке продают и под вторым именем ЭРА ШЕРСТИСТАЯ. Доброго вам здоровьичка многострадальная русская женщина. Жаль мне вас, лучше вас нет в мире женщин, а мужики ваши не ценят это, бухая как лошади. Держитесь, Восток вам поможет!