Екатерина Гореславская

какой может быть велосипедист?

Елена Кокорева

Профессиональный, удачливый, начинающий, известный, двадцатилетний, работоспособный, отечественный

Только усиленно приложившись к педали газа, водитель с оператором сумели оторваться от ПРЫТКОГО велосипедиста.

Наш корреспондент попытался угнаться за двадцатью ПРОВОРНЫМИ велосипедистами-

ОПЫТНЫЙ велосипедист знает подходящие для езды дороги.. .

Летом на улицы города выезжают сотни МОЛОДЫХ велосипедистов.. .

Даже ТРЕНИРОВАННЫЙ велосипедист, находясь рядом с движущимися автомобилями, автобусами и троллейбусами на городской улице, не чувствует себя в безопасности.

РЕЗВЫй велосипедист или породистая собака без поводка каждую минуту могут стать причиной травмы и стресса.

Я предлагаю наложить силуэт гончей на силуэты СТРЕМИТЕЛЬНЫХ велосипедистов (типа тех, что на майках/вымпелах. ) наложить силуэт... .

Водители зачастую просто не видят ЮРКИХ велосипедистов

Каждая деталь, какой бы маленькой она ни была, имеет свое назначение, и ХОРОШИй велосипедист должен обязательно ее знать

ВЕДУЩИй (или ОЛИНОЧНЫй велосипедист) должен подавать знаки заблаговременно, чтобы группа и автомобилисты успели среагировать

Плохие дороги, жесткие ободья колес долгое время не давали того удобства в поездке, которые испытывает СОВРЕМЕННЫй велосипедист.

Джуби Дажка, ТРЕКОВЫЙ велосипедист из Австралии, был найден мертвым в своем доме во вторник.

Про ШОССЕйНОГО велосипедиста ни разу не слышал, чтобы сказали: БАЙКЕР едет.

ЛЕГЕНДАРНЫЙ велосипедист Лэнс Армстронг публично покаялся.. .

ЗНАМЕНИТЫЙ велосипедист Марио Чиполлини применял допинг

ПОЛЬСКИй велосипедист покорил самый высокий китайский небоскрёб

Денис Ермошкин

Велосипедист, как полноправный участник дорожного движения, обязан быть ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫМ.

Любовь

Велосипедист? Только ебанутый!

Екатерина Бурцева

быстрый и шустрый))

Михаил Поборуев

простой и скоростной ну еще горный есть только он простой как и скоростной