Николай Тимофеев

При пропускании постоянного электрического тока через проводник вокруг него возникает магнитное поле. Оно обнаруживается

по расположению стальных опилок на листе бумаги или повороту магнитной стрелки, находящихся вблизи проводника. Каким образом это магнитное поле можно переместить в пространстве?

ПРОШУ ПОМоГИТЕ!!!

Roza A.

я перемещаю магнитное поле со сверхсветовой скоростью учись и ты достигнешь этого