Колян Голубков

вокруг проводника с электрическим током существует. вокруг проводника с электрическим током существует

Павел Щ Nevs И Юля

магнитное поле

Tima

Все существует

Дмитрий Желобецкий

прочти 1-й ответ и иди учи физику. а то будет так. как когда-то я наблюдал в рем. мастерской мастер ответил тете, которая задала вопрос, касаемый неисправности телефона с определителем номера. Ответ меня просто наповал грохнул. "Амплитудный детектор!!! ".Причем он ответил настолько буднично и убедительно, что тетя ПОВЕРИЛА!!!! Ну а после ухода тети, с меня "кипяток" пошел.
И Д И У Ч И Ф И З И К У !!!