Юлия Магутнова

при какой температуре кровь является проводником электрического тока, а при какой диэлектриком?

Anvarjon

До замерзания - проводник.

Саша

нельзя сказать, что кровь замерзает при какой-то определённой температуре, потому что это ведь не просто жидкость, а биологическая ткань, состоящая из кровяной плазмы, в которой плавают несколько видов клеток, у которых внутренний состав отличается от состава плазмы.
До минус пяти градусов где-то проводимость не исчезнет.