Елена Коленько

напряжённость электрического поля, плотность и сила электрического тока проводника

В медном проводнике площадью поперечного сечения 4 мм в квадрате и длиной 6 метров ежемитно выделяется количество теплоты 18 Джоуль. Вычислить напряжённость электрического поля, плотность и сила электрического тока в проводнике.

С чего тут начинать?

Антоха Канавин

Начинать нужно, только со стакана водки! Как хорошо что меня выгнали ещё из 8 класса !!!