Рустам Махмадиев

Что будет если мои родители узнают о том

что я пидофил

Катеринка Сачкова

Когда тыкаешь в первый попавшийся вопрос пальцем, а там сидишь ты, это значит, интуиция срабатывает уже чисто механически. независимо от намерений индивидуума? Вот откуда связь Антона с феминизмом.. . Всё тот же расчёт, как ты называешь, на "быдло" : троллинг не может быть правдой? Даже алкаш никогда не признает, что он алкаш ?! Это не психология, обычная логика. Вот тебе и пример : стоило написать правду и написать слово с ошибкой, как "стая" знатоков сделала вывод, что ты пошутил и что ты малолетка. А по сему, точка. Мама твоя ушла, чтобы это не знать. Отец либо запил бы с горя, либо упрятал тебя в больницу спасти от тюрьмы. Брат - ну предположим.. . Возьми и расскажи, чтоб не удивились, когда ты представишь им вторую воспалённую половину своего мозга в качестве безмозглой малолетки, да ещё и с дочерью Антоном от тебя - а что, в такой связи и неземная белка с головой кота родиться может.
Кстате, "пидофил" правельно пишется "пидафил" !!!Малоледка, блин!

Кристина

пипку тебе оторвут

Оля

Не знаю что сделают они, но я бы тебя прибила нафиг.

Ив
Иван

Если ребенок любит другого это не педофилия !

Лучше скажи им: простите, что русский не учил в школе.

Lara Lara

такие вопросы в инете....

Ю*
Юлия ***

А тебе самому-то, годков сколько?

Se
Sergey

не зли.. маму с папой..

Shahzoda

выпорут ремнём хорошенько !!!

Ел
Елена

Ты не пИдофил. Ты - долбоеб!