Ма
Марал

Помогите пожалуйста, нужно составить рассказ о любом политич. событии последнего времени?

Алексей

Кипр - общак накрываеся, а приятно.
Армия - шведский стол, портянки, воровство.
Сирот не отдадим - сами угробим.
Депутаты - бегом из думы.
Зачем Сочи - если нет мочи.
Мистрали - плавать будут в ванной.
Большой театр - балетные не хотят рабства
....

Игорь Малиновский

Сиди и делай уроки.

Надежда Малышева

Я помогу, а потом вы будете моим начальником?
не а НЕ помогу

Оличка

напиши о том, какая демократичная страна РОССИЯ.. ВОН ГУДКОВ поехал в США и начал хаить Россию.. и его не посадили.. а вот если бы сенатор сша, приехал бы в Россию и начал хаить сша. то сел бы..

Алексей Звирюк

интернет в помощь тебе. Про папу Римского напиши, или про Ливию....)))))))))))) ) А лучше про снегопад в Москве....

Адиль Саалиевич

Включайте ТВ и пишите "Экспроприация русских капиталов на Кипре "

Юрий Барметов

Расскажи о выборах в думу, если уже голосовал. Одновременно все есть для сюжета- сарказм, драма, комедия.