Маргарита Морослина

Можно ли несовершеннолетнему лицу РФ (16 лет) въехать на территорию РК без родителей, опекунов.

Можно ли несовершеннолетнему лицу РФ (16 лет) (из РФ) въехать на территорию РК (к родственникам ( В Байконур на территорию РФ) ) без сопровождения взрослых. Просто я слышал что с каким то соглашением, подписью (опекунов, родителей) да можно, хотелось бы узнать детали по подробнее.
Если не составит труда дайте ссылочку на статью и тп.

Огнёва Женя

Да можно, в любую страну. Проверять не будут.