Людмила Бароненкова

Какие документы нужны для поездки в Украину? (едут: мама, папа и дочь 14 лет)

Владислав Kaban

Смотря как едите.

Алексей Панфилов

С какой страны вы едите.... Для каждой страны и для их жителей свои правила въезда.

Григорий Онищенко

паспорта рф, для детей требуют вкладыш с гражданством

Сохиб Ашуров

Паспорт, На всякий случай на ребёнка возьмите свидетельство о рождении

Kurbon Otambekov

мы ездили по загранпаспортам, без проблем...

Gusserus

Берете те документы, по которым билеты покупали. В свидетельстве о рождении ребенка должна быть отметка о гражданстве.