Мария Толокнева

Стоит ли писать накладную

Я строю нефтяной объект. На этом объекте есть начальник, которого больше не будет на другом объекте после сдачи строющегося. С начальником возникают множества споров по работе, из-за чего отношения могут перейти на личности. Он может срезать зарплату. Вот стоит ли писать на него накладную на имя постоянного генерального директора организации, с просьбой восстановить зарплату если произойдёт её снижение по его ходатайству?

Владимир

вы вероятно имели ввиду ДОКЛАДНУЮ, потому что накладная пишется на выдачу товара. Конечно пишите докладную, раз такие отношения.