Всеволод

Ребята, кто-нибудь слышал об агенстве по трудоуствойству за рубежом ООО"Крок свит"? Нигде не могу найти отзывов ((

Собираюсь заключить договор, вроде бы всё серьёзно. Но хотелось бы почитать кто работал с ними, стоит ли доверять. Спасибо.

Олег Мартынов

Пользователь IIK прав, не стоит слишком доверять позитивным отзывам. А если и таковых нет, тогда не стоит связываться вообще: в рекрутинге слишком много разводилова и кидалова.

Анастасия Прокофьева

Отзывов нет - стоит задуматься. Может, некому? Да и отзывы можно написать любые.

Александр Алексенко

На работу никто Вас не устроит, во всяком случае, легально. Агенств по подбору персонала, в России и странах СНГ нет и быть не может, зарубежные работодатели не сотрудничают ни с какими посредниками из этой местности. А договор заключайте, если хотите выбросить деньги на ветер, Вам предоставят информационные услуги, дадут почитать объявления, которые Вы самостоятельно и совершенно бесплатно, можете найти в интернете.