Станислав Романов

Где купить теплый комбинезон для девочки (размер 68-74 см.)

Яночка

вот чтоб не орать на всю ивановскую-научитесь шить сами

Настенька

Модные, красивые теплые комбинезоны новорожденным детям продаться в интернет магазине wildberries, там можно выбрать одежду по размеру, это намного облегчит ваш поиск.

Ал
Алена

В магазине, в инете, хоть город и страну укажите, тут народ со всего света.

Св
Светлана

Зачем? зима кончилась. А к следующей зиме нужен будет комбинезон бОльшего размера