Алексей Веселых

Нужна помощь. Что делают в таких случаях?

Бабушка живет на другом конце страны в Иркутской области, а я в Ростовской области. Третий день не берет трубку на домашнем телефоне, номер телефона соседей не знаю, родных там у нее тоже нету. Подскажите что делать? Бабушка старенькая уже мало ли что могло случится!

Ол
Оля

Участковому ее попробуйте позвонить.

Виктория

ехать, раз больше никаких возможностей нет

Ел
Елена

Какой населённый пункт? Можно выйти на отдел полиции, объяснить ситуацию, они обязаны проверить. Дай бог, чтобы всё обошлось, а вообще на будущее - надо ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь координаты соседей или просто социальных и пр. служб, если одинокий человек живёт вдали от вас.

БРИДЖИТ советует дело - те же "Одноклассники".

Елена

в местную полицию обратиться. Пусть вскрывают квартиру и проверяют.

Танечка

Всё может быть. Может быть, крепко уснула и не слышит, или лежит, встать не может.. . Радикулит.. .
У моей подруги так отец температурил, ослаб, упал в кухне, у себя в квартире, три дня встать не мог . Перелом ключицы. В соседнем городе, соседи увидели, что свет сутки горит, сообщили ей.. .
Но она заранее всех соседей просила, если что ...и телефоны всем крупно написала

Вам, конечно, надо было раньше узнать, КАК связаться и с кем, в случае
её болезни или не дай Бог кончины, кто её лечащий врач, телефон их поликлиники, кто у неё "душеприказчик", с кем она общается и прочее
А сейчас что вам посоветуешь, если вы были так непредусмотрительны

Пытайтесь выйти на областной город и поискать связь, связаться там на форуме с местными и сообщите им адрес и телефон, фамилию

Школу найдите рядом, пусть ребята проведают

Самал

Попробуйте позвонить на местный телефон с разницей в единицу в конце, может повезет и попадется сосед. В любом случае объясните людям ситуацию, может помогут.

Ирина

Брать отпуск и поехать проведать.. . у стареньких людей всякое может случится, лучше удостоверится на свои глаза что с ней всьо гут. И долго не ждите, лучше завтра с утра к бабуле. А сегодня попробуйте взять отпуск в связью с пропажей бабули.

Ва
Вася

1. Ехать.
2. Звонить в местный тел. узел (вдруг что с аппаратом) , в милицию, в справку по скорой, вдруг госпитализирована.

Можно на иркутском форуме кинуть клич, вдруг найдется добрый человек в ее районе, зайдет к бабушке или хотя бы к соседям, вдруг те что знают.. .

Вы удивительно бездумны. Имея старого родственника, обязательно нужно было предусмотреть все возможные ситуации и иметь необходимые телефоны: соседи, участковый, местный врач-терапевт.

Светлана

обратиться в полицию или 911.

Кристина

Да может ничего серьёзного нету, просто с телефоном что-то?
Попробуйте ещё звонить, почаще. Не будет брать трубку, придётся ехать.

Га
Галина

ну, вам тут уже всё написали, много подсказали - остаётся только пожелать вам, чтобы всё обошлось! )))

Крылова

а ещё можно на сайте Знакомств найти кого-то в том городе и попросить проведать бабушку
Люди все разные. Некоторые могут согласиться Вам помочь
Успеха!

Ол
Оленька

район знаете? Точный адрес? звонить туда в полицию - они обязаны проверить.