Дина

У меня температура влагалища 37.3 нормально ли это? тесты коллеблются, на узи ничего нет, грудь твердеет конкретно... месячн

подскажите кто знает

Annet

А в носу сколько? А в ухе? А в пупке? Нужно знать все показатели, чтобы составить картину происходящего.
А пока остаётся только это:

Юл
Юлия

ООООО! Теперь ее и температуру влагалища мерить стали? Сдайте кровь на хгч и станет понятно беременны или нет!

Танюша

хоть не чихает и не кашляет влагалище твое? а то может у него хрипп?

плять, уже не знают в какую дырку градусник запихнуть (((((((

Гу
Гульнур

ахахаха. а в *опе сколько? капец 😃

Ир
Ирина

девушка!!!! алло!!!! температуру в жопе мерять надо, а не в письке)))))))) ) пхахахахаха)))))))))

Дарья

ахаааааааааааа. температура влагалища)))))))))))))))) конечно там выше температура, так же, как у мужиков у яиц температура ниже. но чтобы туда градусник пихать-первый раз слышу))))))))))))))))))