Инна Смирных

сколько часов длились роды? как все начинается ,на каком сроке?как понять ,очень волнуюсь?

Жанна

У меня было похоже как начинаются крит. дни.

Настя

Первая схватка началась в 6 часов утра, в 16:08 родился сын. В родзале сам процесс занял минут 10-15. (Стремительные роды - так доктор сказал).
Не переживайте и не нервничайте, роды - это естественный, природный процесс, ваш организм обязательно мобилизируется, и всё получится отлично.
А потом ещё будете нерожавших подруг страшилками про роддом пугать)))

Настенька

Схватки могут длиться до 24 часов( дольше врачи не будут ждать), потуги около получаса. Начинается либо с болей в нижней части живота или в пояснице, либо с отхождения вод.

Мр
Мришк

Первые роды: схватки 4,5 часа, потуги и роды 30 мин. Началось с острой боли в животе - как кинжалом полоснуло поперек живота. Повторение через каждые 7 минут. И 5 раз подряд сходила в туалет по-большому через каждые 5 минут... На сроке ровно 38 акушерских недель

Кристина

Мои роды от первой схватки до появления дочери длились 4 часа...с хвостиком небольшим) Я считаю это быстрым)

Начинается всё у всех по разному,у кого то со схваток,у кого-то с отхождения вод и тд.Сроки тоже разные,кто то позже ,кто то раньше)
Не волнуйся,настоящие схватки и воды не пропустишь)

Та
Татка

роды длятся у всех по разному и начинается,у всех организм разный и реагирует по своему на появление малыша.не переживай,ни чего страшного,все забудешь когда на живот тебе положат малыша!)))

На
Наташа

Как начнется сразу поймете, самое главное не волнуйтесь...

Мадина

а что твои бабушка и мама говорят?сиротка?