Ta
Tatiana

Девушки и женщины, вас сильно будет бесить, если ваш муж, бойфренд или сын будет с семью пятницами на неделе и будет

постоянно сомневаться: да или нет, делать ему что-то или не делать, идти куда-то или нет. Как вы думаете не бесит ли мужчин то же самое в женщинах?

Эля Маданова

женщины - это святое, пусть думают, а мы мужики сделам все-равно по своему, а женщины покричат-покричат и успокоятся когда поймут что мы все правильно сделали-))
Мы любим Вас - женщин! Делайте что хотети, только не переусердствуйте-))

Yad

мне пофиг

Александр Иванов

все зависит от каких "пятниц". мне мои - нравятся!!!

Наталия Корягина

да мы с мужем вообще люди непредсказуемые. планы можем менять на ходу. а вообще, если речь о нерешительности, то да - меня это бесит. я не люблю колеблющихся вечно людей.

Александра

Женщины не с "семью пятницами"... Мы сомневаемся и ищем совета и помощи.. . во всем.. . даже что одеть и куда пойти.... поддержка нам нужна во всем.. . такими нас уж создали....

Александр Смирнов

Меня это бесило в первом муже, не люблю я не определённых людей. Для меня да так да, нет так нет. А вот если ни туда и не сюда, терпеть таких не могу.

Анна Джандан

Если такое будет иметь место, просто придется решать все за него. Я люблю принимать решения быстро и ненавижу их менять.

Ольга Бровкина

В женщинах это не должно бесить, потому что это в женской природе. Женщина сама не знает, что она хочет, но хочет она это прямо сейчас! У мужчин другая психология.

Slavik Foros

так это видно с первых дней знакомства... если с этим согласны жить, то вперед, если нет - назад
а то есть случаи- хочу замуж. а потом кричат, он такой невыносимый, у него семь пятниц на неделе )))))
пятницы разные бывают -позитивные и негативные. на многие можно закрыть глаза и жить счастливо и не заморачиваться!