Чёрный Обелиск

Женщины, девушки !!!Скажите мне, почему от Вас уходят Ваши мужья, бойфренды ?

Любоня

и тишина.... а потом - это мы от них козлов уходим )))

ЧТО И СЛЕДОВАЛО ДОКАЗАТЬ

Shahzoda

Если мужчина достал, надо сделать так, чтобы он сам ушел.
Ну что б не чувствовать себя виноватой. Для этого все средства
хороши: придирки, скандалы, ревность. Главное результат - ты свободна как
ветер и нет рядом этого козла!!!)) )

Роман Афанасьев

Хоть один бы ушел, сказала бы, а то все сама, все сама.

Марина Полина

От меня фиг уйдёшь )) я сама ухожу))

Танюшка Любимова

от меня не уходят.. ко мне стараются вернуться.. вот только приму я не всех))

Анастасия Тришечкина

не ценят нас. а потом локти кусают

Ми
Миша

Вот такие мы убогие... Никто замуж не берёт...:))

Ion Zavtoni

да по той же причине, что и от вас: жены, подружки.

Наталия Немировская

неа... я сама сбегала...

Парамонов Иван

я командую много)
а вообще, сейчас это не мешает)

я жду когда меня перестанут любить и ухожу, т. к. не имеет смысла дальше мучиться, если это уже не приносит положительных эмоций

Серега Казак

Сама не знала, а тут выяснилось, что бывший отпугивает) ) вот так бывает)

Александр Мизерник

Я бы рада была если бы от меня тихо, молча уходили, я бы даже помогала бы вещи собирать, но нет, приклеиваются как клей супер цемент, не оторвёшь.. .
А вообще женщина должна чувствовать что происходит и уйти первой)

Dmitry

не было такого)
хотя характер не подарок

Святослав Миловзоров

Потому что мужикам в постели разнообразие нужно.