Анюта Мамаева

Может ли игрушечная машина на радиоуправлении поехать сама из-за неисправности?

Костя Хохлов

А в 2 часа ночи? Тоже соседский мальчик? У меня в 2 часа ночи сама поеахала (

Александра Вячеславовна

нет конечно! Это её бабай толкает

Наталья Голикова

Может. Бог знаяет, что у нее за начинка. У меня старая видеокамера сама включалась иногда.

Наталья Сухова

Если она китайская она даже может начать с вами разговаривать но увы только на китайском

Руслан Руслан

Она может управляться не только Вашим пультом, но и любым другим, например, от соседей. У меня дочкин электромобиль сам ездит, когда соседский мальчик включает свою машинку.