Ег
Егор

бросила подруга. а отдохнуть хочется. как поступить? ехать одной или у турфирм и на это есть варианты?

хотели ехать на кипр.

Вадим Смирнов

Не морочьте себе голову. езжайте одна. .Кипр - не Египет. все нормально будет, а на курорте сами себе компанию и найдете. Ведь попутчица может и не понравиться, а на месте Вы уж сами будете выбирать. .у меня получается знакомиться с людьми уже в аэропорту, дважды получалось так, что эти люди жили потом со мной в одном отеле!

Максим Нееми

Согласна с Юлией - ехать одной и получить от этого кайф, да это дороже, но и спокойнее и в удовольствие)

Нина

Одной ехать дороже. У турфирм нет вариантов. Они не будут искать вам второго в номер. Поэтому и зачастую ищут попутчиков на разных сайтах.

Кирилл Беркут

я три года назад одна летала в египет, пока до отеля добралась-нас таких уже четверо набралось. вообще нисколько не жалею

На
Наталия

турФИРМА это кидалова

Мухаббат Насырова

Есть варианты. Нужно просто правильно выбрать сайт..)))))

Владимир Суковатов

Подруга тебя кинула?

Johnny

Варианты какие? Найти подругу?

Валентина

бывает турфирмы подыскивают попутчиков, но без особого энтузиазма.. .
поищите сами попутчицу ..

Stasevich Parketisto

точно не поняла о чём вопрос но если поедешь в дубаи в отэль Парус всю жизнь этот день помнить будешь! я это точно знаю!!!

Александр Матвеенко

могу посоветовать сайт івыбор ру делаете заявку в 400 турагенств, и выбираете лучшее бесплатно)

Ксения

если едете от турфирмы -никакимх проблем) вам быстро надут вариант подселения в гостиничный номер, так и подружитесь)