Александр Балаев

нормальный системник? - и + хотелось бы услышать, ибо не разбираюсь

Core i5 2400 3,1 Ghz/ H61M/ DDR3 8 Gb/ HDD 1000 Gb/ Video HD6850 1Gb 256bit/ DVD-RW/ Case

Алексей Кувардин

Нормальный, хотя видео можно и по мощней

Какое это новое поколение, ты о чем, процессоры уже третьего поколения вышли, мат. платы седьмого поколения, видео нового поколения это 7000 серия амд (это я не вам автор вопроса)

Крылова

нормальный

Павел Клочков

Нормальный.

Дм
Дмитрий

нормальный

Marina Zamulko

Не пиздатый но нормальный, даже очень нормальный

Татьяна Русанова

новое поколение, но класс средний

в принципе для игр не сильно заметно. Будут все летать.

Дмитрий Жуков

на первое время хватит.

С*
Сергей ********

Intel i5 760
Cooler Master 212+
ASRock H55M Pro Bios P2.20
Corsaer Vengeance 4x2Gb 1600
Inno 3D 560Ti Sli

Вот такая конфа "Нормальная" ! деньги\ мощность .

Евгений Слащилин

Видеокарту можно было бы посильнее поставить (если игры важны) , а так нормальный. Но если видеокарту усиливать, то и материнку желательно не офисную как сейчас.

Но вообще это плохое описание системника. Должны бы конкретные модели и производители всех комплектующих (включая кулера, блок питания и т. п.) , иначе поставят все от самых дешевых и некачественных фирм.

Татьяна Сокальская

ты не написал сколько ядер стоит) а так впринципе норм)

Игорь

....ибо не разбираюсь - или много кушаете? В смысле зажр.... ь :))))
Лет на десять хватит!!! !