Cерик

можно ли разбирать системник отверткой с намагниченным наконечником?

Мария Галова

Можно но не забудьте отключить системник от питания.

Татьяна

Легко.

Сергей Кузнецов

нужно, чтобы крепежные винты потом не собирать по всей комнате

Дмитрий

А с каким ещё?

Павел Троицкий

Можно даже шуруповертом с намагниченным наконечником

Колян

главно не лазить в системник если руки кривые а то вечно что то виновато только не пользователь

Татьяна Потапова

конечно можно но только что бы не было питания в системнике а то плохо будет!