Святая Вода

Как скрыть, обрезать беды на ж. диске прогой виктория? она нашла 10835 дефектов или как обрезать эту часть

она нашла 10835 дефектов
или как обрезать эту часть

У меня Viktoria 3.51 я зашол из под биоса и там нет или я не знаю раздела TEST

Всем спасибо во всём разобрался .
Есть такакя отличная утилита называется "Метод втыка" помогло.

Аkram Zaidov

Реанимировать беды лучше HDD Regenerator
скрыть отрезать Acronis
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Захаров

в разделе TESTS поставить галочку на REMAP. она их будет метить ( в топку) и переназначать на здоровые из резервной области диска

Ibo

такое количество бедов не ремапится!
Можно попробовать позатирать, если это программные беды (выбрать erase256 block).
Если не поможет, лучше винт поменять, пока ещё можно с него переписать. Дальше будет всё хуже и хуже.