Витя Лобенков

Как скрыть диск С (MBR)?(внутри)

Поставил ХР на 7 т. е. чтоб обе были, сделал, но диски на стали в каждой ОС по разному. В 7-ке всё правильно отображается
С - 7
D - ХР
Е-база.
А вот ХР диском С стал называть загрузочную область в 100мб (которая должна быть скрытой) и потом D - база, F - 7, G - ХР.
Через управление дисками хотел удалить букву с загрузчика, но винда пишет "Не удаётся изменить или удалить букву для системного или загрузочного тома".
Вопрос. Как скрыть эту загрузочную область и сделать буквы диска так же как на 7-ке?
Надо срочно скрыть, а то уже туда корзина прописалась и ещё что-то

Ольга Синельщикова

Что то мне подсказывает, что этот аццкий комбайн сам себя анигиллирует...

Светлана Ананич

Утилита бутайс, только осторожнее, иначе загрузочной записи придет конец.

Катерина Клеймёнова

С таким успехом, комп скоро себе подружку приведет.