Татьяна Потапова

Помогите с викторией и жестким диском!!!

Не с того не с сего вчера появился бсод ( синий экран смерти ) на виндовс 8.1 но там вместо кодов грустный смайлик и только один код, код: CRITICAL_SERVICE_FAILED и тут либо дрова либо железо. Но когда 11 раза нажал на безопасный режим всё загрузилось!! !Так вот результат:

Оранжевых 57. Зелёных 5131 бурых 18261 серых 452828, а вот белых 7154682!!!!

Если есть вопросы пишите мне : svyatoslavchik.somov02@mail.ru

Система Windows 8.1

жесткий диск на 940 ГБ

Mahidilhan Usubjanova

оранжевый это плохо но не смертельно. Включите полную проверку диска с исправлением ошибок. Потом ещё раз викторией прогоните!

Зайцева Анастасия

Хард долго не проживет, пора бэкапиться. Такие показания на ноутбучном харде ещё могли бы как-то норм быть, но на десктопном это свидетельствует о скором отказе харда.

Ирина Никифорова

Хреново, когда красный или ниже крестик, на синем. Крестик, это и есть, не читаемый бед блок. ну оранжевые еще пойдет. Так белые это хорошо. От белых вниз нормально, пойдет и плохо. , так оно идет.

Олег Харченко

Спрашивали тут уже, юзай mwfix