Евгений Иванов

Насколь наивен человек, когда на вопрос иронично-саркастического характера, старается дать ответ, который якобы желает

для себя узнать спрашивающий?

Насколько*

Ма
Мария

Я всегда верю, что все вопросы ваши идут от чистого сердца и абсолютно искренни! А иначе как же- у нас очень трепетная категория...

Дмитрий Бабкин

Ответы нужны не только иронистам-ананистам, но полезны также и думающим.

Наталья Абакумова

отвечает возможно больше для себя, чем для вопрошающего) наивность наблюдает не он, а тот кто ожидает получить предсказуемый ответ)