Да
Дарья

Возникла проблема : При запуске windows 7 после слов starting windows чёрный экран. Переустанавливал windows - непомогло

..Переустанавливал windows, но потом опять эта же проблема, пробовал на другом жестком диске ничего не помогло. Помогите решить проблему.

В чем именно?

Проц intel core i5 3550 3.3 GHz
Мать Asus P8H77-8
Видеокарта Gigabyte HD 7850
Блок питания на 700w

Это началось после того как установил всё выше перечисленное, а на старом железе утснавливал всё так же с этого же диска так что это исключено

ОК сейчас же это попробую

Дарья

проблема с видеокартой

Геннадий Томилин

параметры железа в студию
во время установки я так понимаю все ОК
возможно нужно дольше подождать во время первого запуска происходим как раз тестирование видио
или битый дистриб винды, тоже вполне может быть
как вариант во время установки отключить видекарту и установку проити на встроенной, твоя мамь это может, а после установки подключить уже видеокарту и доставить дровишки 🙂
да еще почистить видеокарту не забудь: пыль смахнуть, термопасту заменить, контакты те которые в мать втыкаются почисть спиртом. Если не поможет, - тогда в СЦ.

Тата

в биосе выключи быстрый старт, пусть биос подробно опросит девайсы, потом можно снова включить
http://www.probios.ru/options/boot/message/quick-boot.html
еще вариант что хард сыпится
еще вариант-дистрибутив винды битый
еще-установка ХР после семерки....

Анастасия Емельянова

2 винта? отключи по очереди и посмотри что будет.