Сергей Шпак

я еду с мужем и детьми за границу у мужа в загран. паспорте нет фото детей ( у меня есть) нужна от него доверенность?

Наталья Ушаткина

если он едет с вами, то зачем?

Заля Казиева

Как уже достали эти вопросы про "доверенность"! Ежедневно по десятку раз задают этот вопрос, вместо того, чтобы найти на него ответ по поиску.
ДЕТИ НЕ ТОВАР, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ КОТОРОГО НЕОБХОДИМА ДОВЕРЕННОСТЬ!

И второе.
Если дети граждане РФ, а папа ИГ, то дети в его паспорт никак не могут быть внесены!