Юра Крутелев

Написали рапорт за гульки на этаже, требуют обьяснительную, я староста этажа.

Рапорт написала вахта, гулят по факту не было, в 11 все разошлись, этот рапорт мне на руки даже не дали прочитать, полком не знаю что в нем, и требуют обьяснительную. Как и что писать, и законно что мне не предоставили оф. бумагу, на которую теперь я должна писать ответ

Алёна

А это в каком концлагере всё происходит?