Наталья Матросова

что делать что-бы все дети в классе любили меня а не двуличную девочку каторой зовут Моника

Казимир Кристовский

Какой глубокий жилищный вопрос...

Галина Руденко

Будь нужной другим, но бескорыстной. Покупая кого-то, друзей не приобретешь, а только подпевал и рабов.

Римма Антипова

Да будь просто ХОРОШИМ, искренним человеком.. .
Все придет само

Семён

Угощай их почаще сладостями.. дети ведь за конфетки и дружбу будут водить с кем угодно..

Алексей Свет-Ясный

Моника, Моника, поиграем в слоника...

Кн
Кнопочка

А почему все должны любить тебя? У тебя должны быть одна, две подруги, а остальные тебя не обязаны любить! А потом не рано ли ты осуждаешь людей? Живи своей жизнью не сплетнечай, будь доброжелательной и у тебя будут друзья.