Денис Янчук

как определить жесткость, крепкость ступицы? на ней вроде не написано. какие ступицы самые крепкие для лады ПП

и еще вопрос про подшипники. интересуют крепкие, не путать с долгоиграющими. может есть какие нибудь спортивные. производителей то много. просто интересует установка широких тяжелых (195 профиль) колес и проставки около 1 см толщиной. плюс угол развала задних колес на 1 гр. при этом очень большая нагрузка на подшипник. да и на ступицу. сзади она такая крошечная.

Александр

SS20.Но что то давно их не вижу в продаже.

Ви
Виталий

немецкие подшипники в немецком интернет-магазине покупайте