Муродали Тагоймуродов

восход 3м снабжался индикатором износа накладок в тормозах обоих колес а как он выглядит?

Илдар Ганеев

Как тормозить перестало, вот и индикация)))

Елена Куликова

1. Барабанный однокулачковый тормоз: 1 - рычаг, 2 - стяжной болт, 3 - флажок индикатора износа, 4 - опорный диск (крышка) , 5 - шайба, 6 - кулачок, 7 - пружина, 8 - шайба и стопорное кольцо, 9 - реактивный рычаг.

Александр Xxx

флажок индикатора износа — острый треугольничек на оси кулачка и шкала под ним

Татьяна ***

Чё правда???