НЕ
Николай Е

напишите,пожалуйста, отзывы об антивирусе Microsoft Security Essentials и его работе на нетбуке. спасибо.

а если использовать его в паре с авастом?? ? на ваш взгляд, вирусы "видит" все?

Александр Фоменко

Принцип его работы:

Татьяна Навицкиене

был такой, после него поставил Eset Smart security и он нашел тонну вирусов после Microsoft Security Essentials ...имхо - использовать не стоит

Руслан

Антивирус сам по себе неплохой, я его использую на домашнем компьютере. Использует крайне мало системных ресурсов, так что рекомендовал бы именно его устанавливать на нетбук. Мне кажется, там он будет работать на ура.

Сергей Белый

если винда лицензионная ставь не пожалеешь
не напряжный не грузный

Татьяна Сырцова

говно. коротко и ясно.
аваст-говно №2

Сергей Гурьянов

У меня он на ноуте стоит. Вполне надёжен. У меня к нему никаких претензий.