Виктория Смоловская

Технологический процесс диагностирования системы освещения автомобиля ГАЗ

Мне дали задание в колледже : "Технологический процесс диагностирования системы освещения автомобиля ГАЗ-3102". Есть два подпункта.
1.Перечень работ выполняемых при ТО и ремонте.
2.Перечень оборудования используемого при ТО и ремонте.
Пожалуйста помогите. Если можно то лучше скиньте ссылки. Заранее спасибо!

Ольга Ефимова

Это очень сложный технологический процесс... Это надо ехать только в Сколково.. Только там такими процессами занимаются