Viktor Lebedev.

Про Армию! Можно ли создать условия на гражданке как в армии?

Эляна Шевченко

Нет уж такого бардака на гражданке нам не нужно!

Кошк@ Рёв@

Можно конечно, только ты сам себе будешь руководитель, со всеми вытекающими. Сможешь ли ты бесприкословно выполнять задания из составленного списка минута в минуту? Допустим, в 6 утра подскочил заправил койку и бегом на стадион бегать, отжиматься, подтягиваться и никаких "не могу" и "не хочу". Я думаю это быстро надоест, хватит в лучшем случае на неделю, потом лень возобладает.

Анюта Березина

С Сердюковым, Васильевой и воровством миллиардов из бюджета?

Андрей Захаров

Что, соскучился по первым месяцам службы?
Новые деды нужны?

Дмитрий Шашков

заплати мне 100.000 USD и я стану твоим кошмаром---------гарантирую крутую дедовщину, ну в общем кошмар гарантирую------------если устраивает пиши помогу от всего сердца