Ол
Оля

Веующие, когда вы после смерти узнаете, что христианство ошибалось, что скажете? Сматеритесь? Или схпримете этот факт?

Дмитрий

после смерти уже никто ничего не узнает (из тех кто умер)

Misha

А что Вы нафантазировали в альтернативу христианству? Непременно что-нибудь матерщинное?

Хуршед Маджидов

Ошибалось? Интересно в чем ?

Виктор Бочаров

Какая ужасная шляпа!

Даха

А что сделаете Вы, когда после своей смерти узнаете, что христиане были правы? Хотя нет, Вы уже ничего не сделаете, все сделают за Вас.

Дима

Ошибалось в чем?

возможно в чем-то и есть ошибки, в конце концов его придумали люди.

Андрей Соболев

а почему если, христианство - одна сплошная ошибка!!